    NMB Technologies Corporation 08020SS-24M-AA-00
    Номер запчасти.:
    08020SS-24M-AA-00
    Производитель:
    NMB Technologies Corporation
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед08020SS-24M-AA-00.pdf
    Описание:
    DC AXIAL FAN
    Производитель:
    NMB Technologies Corporation
    Серия:
    08020SS
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    20.00mm
    Поток воздуха:
    40.2 CFM (1.13m³/min)
    Статическое давление:
    0.177 in H2O (44.1 Pa)
    Тип подшипника:
    Sleeve
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart
    Шум:
    37.5dB
    Мощность (Вт):
    2.16 W
    Об/мин:
    3700 RPM
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)