    NMB Technologies Corporation 08020SA-24K-AT-00
    Номер запчасти.:
    08020SA-24K-AT-00
    Производитель:
    NMB Technologies Corporation
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Описание:
    FAN AXIAL 80X20MM 24VDC WIRE
    Производитель:
    NMB Technologies Corporation
    Серия:
    08020SA
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    20.00mm
    Поток воздуха:
    31.1 CFM (0.871m³/min)
    Статическое давление:
    0.110 in H2O (27.4 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    31.0dB
    Мощность (Вт):
    1.44 W
    Об/мин:
    2900 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)