    NMB Technologies Corporation 08015SS-24M-AA-00
    Номер запчасти.:
    08015SS-24M-AA-00
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед08015SS-24M-AA-00.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE
    Упаковка:
    Bulk
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    15.00mm
    Статическое давление:
    0.120 in H2O (29.9 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Особенности:
    Auto Restart
    Шум:
    31.0dB
    Мощность (Вт):
    2.4 W
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)