    NMB Technologies Corporation 08015SS-12M-AT-00
    Номер запчасти.:
    08015SS-12M-AT-00
    Описание:
    FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
    Упаковка:
    Box
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 80mm L x 80mm H
    Ширина:
    15.00mm
    Статическое давление:
    0.120 in H2O (29.9 Pa)
    Тип подшипника:
    Sleeve
    Особенности:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    31.0dB(A)
    Мощность (Вт):
    1.8 W
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)