    NMB Technologies Corporation 06025SA-12L-ET-D0
    Номер запчасти.:
    06025SA-12L-ET-D0
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед06025SA-12L-ET-D0.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
    Серия:
    06025SA
    Упаковка:
    Bulk
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 60mm L x 60mm H
    Ширина:
    25.00mm
    Поток воздуха:
    16.9 CFM (0.473m³/min)
    Статическое давление:
    0.140 in H2O (34.9 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Особенности:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    22.5dB
    Мощность (Вт):
    960 mW
    Об/мин:
    3500 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)