    NMB Technologies Corporation 06015SS-24M-AL-00
    Номер запчасти.:
    06015SS-24M-AL-00
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед06015SS-24M-AL-00.pdf
    Описание:
    DC AXIAL FAN
    Серия:
    06015SS
    Упаковка:
    Box
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 60mm L x 60mm H
    Ширина:
    15.00mm
    Поток воздуха:
    20.0 CFM (0.560m³/min)
    Статическое давление:
    0.124 in H2O (30.9 Pa)
    Тип подшипника:
    Sleeve
    Особенности:
    Auto Restart, Locked Rotor Sensor
    Шум:
    30.0dB
    Мощность (Вт):
    1.44 W
    Об/мин:
    3700 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)