    NMB Technologies Corporation 06015KA-24L-AL-00
    Номер запчасти.:
    06015KA-24L-AL-00
    Производитель:
    NMB Technologies Corporation
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед06015KA-24L-AL-00.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 60X15MM 24VDC TERM
    Производитель:
    NMB Technologies Corporation
    Серия:
    06015KA
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 60mm L x 60mm H
    Ширина:
    15.00mm
    Поток воздуха:
    14.1 CFM (0.395m³/min)
    Статическое давление:
    0.130 in H2O (32.4 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart, Locked Rotor Sensor
    Шум:
    28.0dB
    Мощность (Вт):
    1.44 W
    Об/мин:
    3600 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Terminals
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)