    NMB Technologies Corporation 06015KA-12J-AT-00
    Номер запчасти.:
    06015KA-12J-AT-00
    Производитель:
    NMB Technologies Corporation
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Описание:
    FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    NMB Technologies Corporation
    Серия:
    06015KA
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 60mm L x 60mm H
    Ширина:
    15.00mm
    Поток воздуха:
    6.7 CFM (0.188m³/min)
    Статическое давление:
    0.030 in H2O (7.5 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    19.0dB
    Мощность (Вт):
    500 mW
    Об/мин:
    1800 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)