    NMB Technologies Corporation 04028DA-12Q-ATF-0
    Номер запчасти.:
    04028DA-12Q-ATF-0
    Описание:
    FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
    Серия:
    04028DA
    Упаковка:
    Bulk
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 40mm L x 40mm H
    Ширина:
    28.00mm
    Поток воздуха:
    16.6 CFM (0.465m³/min)
    Статическое давление:
    1.370 in H2O (341.2 Pa)
    Особенности:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    49.5dB
    Мощность (Вт):
    3.5 W
    Об/мин:
    15000 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)