    NMB Technologies Corporation 04020VA-24Q-AA-00
    Номер запчасти.:
    04020VA-24Q-AA-00
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед04020VA-24Q-AA-00.pdf
    Описание:
    DC AXIAL FAN
    Серия:
    04020VA
    Упаковка:
    Box
    Напряжение - Номинальное:
    24VDC
    Размер/измерение:
    Square - 40mm L x 40mm H
    Ширина:
    20.00mm
    Поток воздуха:
    12.5 CFM (0.350m³/min)
    Статическое давление:
    0.570 in H2O (142.0 Pa)
    Особенности:
    Auto Restart
    Шум:
    42.0dB
    Мощность (Вт):
    2.64 W
    Об/мин:
    11000 RPM
    Оконечная нагрузка:
    2 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)