    NMB Technologies Corporation 03510SS-12M-AL-00
    Номер запчасти.:
    03510SS-12M-AL-00
    Производитель:
    NMB Technologies Corporation
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Описание:
    FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    NMB Technologies Corporation
    Серия:
    03510SS
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 35mm L x 35mm H
    Ширина:
    10.00mm
    Поток воздуха:
    Статическое давление:
    Тип подшипника:
    Sleeve
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart, Locked Rotor Sensor
    Шум:
    Мощность (Вт):
    Об/мин:
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)