    Monolithic Power Systems Inc. MPQ2013AGG-33-AEC1-Z
    Номер запчасти.:
    MPQ2013AGG-33-AEC1-Z
    Производитель:
    Monolithic Power Systems Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    6-VDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMPQ2013AGG-33-AEC1-Z.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6QFN
    Производитель:
    Monolithic Power Systems Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    6-VDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    40V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.1V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    50 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TJ)