    Monolithic Power Systems Inc. MP20042DG-ZS-LF-Z
    Номер запчасти.:
    MP20042DG-ZS-LF-Z
    Производитель:
    Monolithic Power Systems Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-TFDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMP20042DG-ZS-LF-Z.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V/5V 8QFN
    Производитель:
    Monolithic Power Systems Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-TFDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    2
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V, 5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.25V @ 200mA (Typ), 0.25V @ 200mA (Typ)
    Ток - выход:
    200mA, 200mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    72dB ~ 47dB (100Hz ~ 100kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C