    Microchip Technology SST39SF010A-55-4I-WHE
    Номер запчасти.:
    SST39SF010A-55-4I-WHE
    Пакет:
    32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSST39SF010A-55-4I-WHE.pdf
    Описание:
    IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32TSOP
    Серия:
    SST39 MPF™
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Размер памяти:
    1Mbit
    Организация памяти:
    128K x 8
    Интерфейс памяти:
    Parallel
    Частота синхронизации:
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    20µs
    Время доступа:
    55 ns
    Напряжение - Питание:
    4.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)