    Microchip Technology SST26VF080A-104I/MF
    Номер запчасти.:
    SST26VF080A-104I/MF
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Память
    Пакет:
    8-WDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSST26VF080A-104I/MF.pdf
    Описание:
    IC FLASH 8MBIT SPI/QUAD 8WDFN
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    SST26 SQI®
    Корпус/корпус:
    8-WDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Тип памяти:
    Non-Volatile
    Формат памяти:
    FLASH
    Технология:
    FLASH
    Размер памяти:
    8Mbit
    Организация памяти:
    1M x 8
    Интерфейс памяти:
    SPI - Quad I/O
    Частота синхронизации:
    104 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    1.5ms
    Время доступа:
    Напряжение - Питание:
    2.7V ~ 3.6V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)