    Microchip Technology SST25WF080-75-4I-ZAE
    Номер запчасти.:
    SST25WF080-75-4I-ZAE
    Пакет:
    8-UFBGA, CSPBGA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSST25WF080-75-4I-ZAE.pdf
    Описание:
    IC FLASH 8MBIT SPI 75MHZ 8CSP
    Корпус/корпус:
    8-UFBGA, CSPBGA
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Размер памяти:
    8Mbit
    Организация памяти:
    1M x 8
    Частота синхронизации:
    75 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    25µs
    Время доступа:
    Напряжение - Питание:
    1.65V ~ 1.95V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)