    Microchip Technology SST25WF080-75-4I-SAF-T
    Номер запчасти.:
    SST25WF080-75-4I-SAF-T
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSST25WF080-75-4I-SAF-T.pdf
    Описание:
    IC FLASH 8MBIT SPI 75MHZ 8SOIC
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Размер памяти:
    8Mbit
    Организация памяти:
    1M x 8
    Частота синхронизации:
    75 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    25µs
    Время доступа:
    Напряжение - Питание:
    1.65V ~ 1.95V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)