    Microchip Technology SST25VF080B-50-4I-QAE-T
    Номер запчасти.:
    SST25VF080B-50-4I-QAE-T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSST25VF080B-50-4I-QAE-T.pdf
    Описание:
    IC FLASH 8MBIT SPI 50MHZ 8WSON
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Размер памяти:
    8Mbit
    Организация памяти:
    1M x 8
    Частота синхронизации:
    50 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    10µs
    Время доступа:
    Напряжение - Питание:
    2.7V ~ 3.6V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)