    Microchip Technology SST25PF040CT-40V/MF
    Номер запчасти.:
    SST25PF040CT-40V/MF
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSST25PF040CT-40V/MF.pdf
    Описание:
    IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8WDFN
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Размер памяти:
    4Mbit
    Организация памяти:
    512K x 8
    Частота синхронизации:
    40 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    5ms
    Время доступа:
    Напряжение - Питание:
    2.3V ~ 3.6V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C (TA)