    Microchip Technology SST25PF040C-40V/MF
    Номер запчасти.:
    SST25PF040C-40V/MF
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Память
    Пакет:
    8-WDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSST25PF040C-40V/MF.pdf
    Описание:
    IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8WDFN
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    SST25
    Корпус/корпус:
    8-WDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Тип памяти:
    Non-Volatile
    Формат памяти:
    FLASH
    Технология:
    FLASH
    Размер памяти:
    4Mbit
    Организация памяти:
    512K x 8
    Интерфейс памяти:
    SPI
    Частота синхронизации:
    40 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    5ms
    Время доступа:
    Напряжение - Питание:
    2.3V ~ 3.6V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C (TA)