    Microchip Technology PIC32MX450F256H-120/PT
    Номер запчасти.:
    PIC32MX450F256H-120/PT
    Пакет:
    64-TQFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC32MX450F256H-120/PT.pdf
    Описание:
    IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
    Корпус/корпус:
    64-TQFP
    Упаковка:
    Tray
    Скорость:
    120MHz
    Подключение:
    I2C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART, USB OTG
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    49
    Размер памяти программ:
    256KB (256K x 8)
    Размер ОЗУ:
    64K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.3V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 28x10b
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (TA)