    Microchip Technology PIC32MX320F064HT-40V/MR
    Номер запчасти.:
    PIC32MX320F064HT-40V/MR
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    64-VFQFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC32MX320F064HT-40V/MR.pdf
    Описание:
    IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64VQFN
    Производитель:
    Microchip Technology
    Корпус/корпус:
    64-VFQFN Exposed Pad
    Серия:
    PIC® 32MX
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    MIPS32® M4K™
    Размер ядра:
    32-Bit Single-Core
    Скорость:
    40MHz
    Подключение:
    I2C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    53
    Размер памяти программ:
    64KB (64K x 8)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Размер EEPROM:
    Размер ОЗУ:
    16K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.3V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 16x10b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C (TA)