    Microchip Technology PIC32MX150F256LT-50I/PF
    Номер запчасти.:
    PIC32MX150F256LT-50I/PF
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC32MX150F256LT-50I/PF.pdf
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Скорость:
    50MHz
    Подключение:
    I2C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART
    Количество входов/выходов:
    85
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.3V ~ 3.6V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)