    Microchip Technology PIC18F2420-E/SO
    Номер запчасти.:
    PIC18F2420-E/SO
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC18F2420-E/SO.pdf
    Описание:
    IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SOIC
    Производитель:
    Microchip Technology
    Корпус/корпус:
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Серия:
    PIC® 18F
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Verified
    Ядро процессора:
    PIC
    Размер ядра:
    8-Bit
    Скорость:
    25MHz
    Подключение:
    I2C, SPI, UART/USART
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    25
    Размер памяти программ:
    16KB (8K x 16)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Размер EEPROM:
    256 x 8
    Размер ОЗУ:
    768 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    4.2V ~ 5.5V
    Преобразователи данных:
    A/D 10x10b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TA)