    Microchip Technology PIC16LF874-04/PQ
    Номер запчасти.:
    PIC16LF874-04/PQ
    Пакет:
    44-QFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC16LF874-04/PQ.pdf
    Описание:
    IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44MQFP
    Корпус/корпус:
    44-QFP
    Серия:
    PIC® 16F
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Скорость:
    4MHz
    Подключение:
    I2C, SPI, UART/USART
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    33
    Размер памяти программ:
    7KB (4K x 14)
    Размер EEPROM:
    128 x 8
    Размер ОЗУ:
    192 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2V ~ 5.5V
    Преобразователи данных:
    A/D 8x10b
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (TA)