    Microchip Technology PIC16C66-20E/SO
    Номер запчасти.:
    PIC16C66-20E/SO
    Пакет:
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC16C66-20E/SO.pdf
    Описание:
    IC MCU 8BIT 14KB OTP 28SOIC
    Корпус/корпус:
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Not Verified
    Скорость:
    20MHz
    Подключение:
    I2C, SPI, UART/USART
    Количество входов/выходов:
    22
    Размер памяти программ:
    14KB (8K x 14)
    Размер ОЗУ:
    368 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    4V ~ 6V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TA)