    Microchip Technology PIC16C65BT-20E/PQ
    Номер запчасти.:
    PIC16C65BT-20E/PQ
    Пакет:
    44-QFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC16C65BT-20E/PQ.pdf
    Описание:
    IC MCU 8BIT 7KB OTP 44MQFP
    Корпус/корпус:
    44-QFP
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Not Verified
    Скорость:
    20MHz
    Подключение:
    I2C, SPI, UART/USART
    Количество входов/выходов:
    33
    Размер памяти программ:
    7KB (4K x 14)
    Размер ОЗУ:
    192 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    4V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TA)