    Microchip Technology PIC16C64AT-20I/L
    Номер запчасти.:
    PIC16C64AT-20I/L
    Пакет:
    44-LCC (J-Lead)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC16C64AT-20I/L.pdf
    Описание:
    IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 44PLCC
    Корпус/корпус:
    44-LCC (J-Lead)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Not Verified
    Скорость:
    20MHz
    Подключение:
    I2C, SPI
    Количество входов/выходов:
    33
    Размер памяти программ:
    3.5KB (2K x 14)
    Размер ОЗУ:
    128 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    4V ~ 6V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)