    Microchip Technology PIC16C63A-20I/SS
    Номер запчасти.:
    PIC16C63A-20I/SS
    Пакет:
    28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC16C63A-20I/SS.pdf
    Описание:
    IC MCU 8BIT 7KB OTP 28SSOP
    Корпус/корпус:
    28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Verified
    Скорость:
    20MHz
    Подключение:
    I2C, SPI, UART/USART
    Количество входов/выходов:
    22
    Размер памяти программ:
    7KB (4K x 14)
    Размер ОЗУ:
    192 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    4V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)