    Microchip Technology PIC16C55-HSI/SP
    Номер запчасти.:
    PIC16C55-HSI/SP
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    28-DIP (0.300", 7.62mm)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC16C55-HSI/SP.pdf
    Описание:
    IC MCU 8BIT 768B OTP 28SPDIP
    Производитель:
    Microchip Technology
    Корпус/корпус:
    28-DIP (0.300", 7.62mm)
    Серия:
    PIC® 16C
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Verified
    Ядро процессора:
    PIC
    Размер ядра:
    8-Bit
    Скорость:
    20MHz
    Подключение:
    Периферийные устройства:
    POR, WDT
    Количество входов/выходов:
    20
    Размер памяти программ:
    768B (512 x 12)
    Тип памяти программ:
    OTP
    Размер EEPROM:
    Размер ОЗУ:
    24 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    4.5V ~ 5.5V
    Преобразователи данных:
    Тип генератора:
    External
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)