    Microchip Technology MIC5318-1.3YD5-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5318-1.3YD5-TR
    Пакет:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5318-1.3YD5-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 1.3V 300MA TSOT23-5
    Корпус/корпус:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.3V
    Ток - выход:
    300mA
    PSRR:
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 20kHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C