    Microchip Technology MIC5305-4.75BML-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5305-4.75BML-TR
    Пакет:
    6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5305-4.75BML-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 4.75V 150MA 6MLF
    Корпус/корпус:
    6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    4.75V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.85V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    PSRR:
    85dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C