    Microchip Technology MIC5305-3.3BD5
    Номер запчасти.:
    MIC5305-3.3BD5
    Пакет:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5305-3.3BD5.pdf
    Описание:
    IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT23-5
    Корпус/корпус:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.85V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    PSRR:
    85dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C