    Microchip Technology MIC5305-2.9BML-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5305-2.9BML-TR
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5305-2.9BML-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.9V 150MA 6MLF
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.9V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.85V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    150 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    85dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C