    Microchip Technology MIC5301-2.5YMT-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5301-2.5YMT-TR
    Пакет:
    6-UFDFN Exposed Pad, 6-TMLF®
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5301-2.5YMT-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 150MA 6TMLF
    Корпус/корпус:
    6-UFDFN Exposed Pad, 6-TMLF®
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.1V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    120 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    75dB ~ 50dB (1kHz ~ 20kHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C