    Microchip Technology MIC5301-1.3YMT-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5301-1.3YMT-TR
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    6-UFDFN Exposed Pad, 6-TMLF®
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5301-1.3YMT-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.3V 150MA 6TMLF
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    6-UFDFN Exposed Pad, 6-TMLF®
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.1V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    120 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    75dB ~ 50dB (1kHz ~ 20kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C