    Microchip Technology MIC5252-2.5YM5-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5252-2.5YM5-TR
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5252-2.5YM5-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.25V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    150 µA
    PSRR:
    63dB ~ 48dB (10Hz ~ 10kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C