    Microchip Technology MIC5249-2.5YMM
    Номер запчасти.:
    MIC5249-2.5YMM
    Пакет:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5249-2.5YMM.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8MSOP
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.6V @ 300mA
    Ток - выход:
    300mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    200 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    65dB (120Hz)
    Функции управления:
    Enable, Reset
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-MSOP
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MIC5249-2.5YMM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MIC5249-2.5YMM точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MIC5249-2.5YMM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MIC5249-2.5YMM.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MIC5249-3.3YMM MIC5249-3.0YMM MIC5249-2.85BMM MIC5249-2.8BMMTR MIC5249-2.5YMM
    Серия - - - - -
    Корпус/корпус 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 6V 6V 6V 6V 6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.6V @ 300mA 0.6V @ 300mA 0.6V @ 300mA 0.6V @ 300mA 0.6V @ 300mA
    Ток - выход 300mA 300mA 300mA 300mA 300mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 200 µA 200 µA 200 µA 200 µA 200 µA
    Ток - Питание (макс.) - - - - -
    PSRR 65dB (120Hz) 65dB (120Hz) 65dB (120Hz) 65dB (120Hz) 65dB (120Hz)
    Функции управления Enable, Reset Enable, Reset Enable, Reset Enable, Reset Enable, Reset
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C