    Microchip Technology MIC5249-1.8YMM
    Номер запчасти.:
    MIC5249-1.8YMM
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5249-1.8YMM.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.8V 300MA 8MSOP
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.6V @ 300mA
    Ток - выход:
    300mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    200 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    65dB (120Hz)
    Функции управления:
    Enable, Reset
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C