    Microchip Technology MIC5247-1.6YML-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5247-1.6YML-TR
    Пакет:
    6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5247-1.6YML-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.6V 150MA 6MLF
    Корпус/корпус:
    6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.6V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.15V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    150 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    50dB (1kHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C