    Microchip Technology MIC5245-3.3YMM
    Номер запчасти.:
    MIC5245-3.3YMM
    Пакет:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5245-3.3YMM.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8MSOP
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.25V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    150 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    50dB (120Hz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C