    Microchip Technology MIC5233-2.5BM5-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5233-2.5BM5-TR
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5233-2.5BM5-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-5
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Напряжение - вход (макс.):
    36V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.45V @ 100mA
    Ток - выход:
    100mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    30 µA
    Ток - Питание (макс.):
    2 mA
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C