    Microchip Technology MIC5232-1.8YML-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5232-1.8YML-TR
    Пакет:
    6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5232-1.8YML-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.8V 10MA 6MLF
    Корпус/корпус:
    6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - вход (макс.):
    7V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.3V @ 10mA
    Ток - выход:
    10mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    3 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    55dB ~ 35dB (10Hz ~ 1kHz)
    Защитные функции:
    Reverse Polarity
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C