    Microchip Technology MIC5231-3.3BM5-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5231-3.3BM5-TR
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5231-3.3BM5-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V 10MA SOT23-5
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Напряжение - вход (макс.):
    12V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.3V @ 10mA
    Ток - выход:
    10mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    4 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    50dB (100Hz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-23-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MIC5231-3.3BM5-TR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MIC5231-3.3BM5-TR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MIC5231-3.3BM5-TR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MIC5231-3.3BM5-TR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MIC5231-5.0YM5-TR MIC5231-3.0YM5-TR MIC5231-3.3YM5-TR MIC5231-2.75YM5-TR MIC5231-3.3BM5TR
    Серия - - - - -
    Корпус/корпус SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 12V 12V 12V 12V 12V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    Напряжение - выход (макс.) - - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.3V @ 10mA 0.3V @ 10mA 0.3V @ 10mA 0.3V @ 10mA 0.3V @ 10mA
    Ток - выход 10mA 10mA 10mA 10mA 10mA
    Ток - состояние покоя (Iq) 4 µA 4 µA 4 µA 4 µA 4 µA
    Ток - Питание (макс.) - - - - -
    PSRR 50dB (100Hz) 50dB (100Hz) 50dB (100Hz) 50dB (100Hz) 50dB (100Hz)
    Функции управления Enable Enable Enable Enable Enable
    Защитные функции - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C