    Microchip Technology MIC5231-2.85BM5-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5231-2.85BM5-TR
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5231-2.85BM5-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.85V 10MA SOT23-5
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Напряжение - вход (макс.):
    12V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.85V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.3V @ 10mA
    Ток - выход:
    10mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    4 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    50dB (100Hz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C