    Microchip Technology MIC5219-2.85BMM-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5219-2.85BMM-TR
    Пакет:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5219-2.85BMM-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.85V 500MA 8MSOP
    Корпус/корпус:
    Напряжение - вход (макс.):
    12V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.85V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.6V @ 500mA
    Ток - выход:
    500mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    8 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    75dB (120Hz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C