    Microchip Technology MIC5210-3.3BMM-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5210-3.3BMM-TR
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5210-3.3BMM-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.3V/3.3V 8MSOP
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    2
    Напряжение - вход (макс.):
    16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.3V, 3.3V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.35V @ 150mA, 0.35V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA, 150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    150 µA
    Ток - Питание (макс.):
    2.5 mA
    PSRR:
    75dB (100Hz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C