    Microchip Technology MIC5210-2.9BMM TR
    Номер запчасти.:
    MIC5210-2.9BMM TR
    Пакет:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5210-2.9BMM TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.9V/2.9V 8MSOP
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Количество регуляторов:
    2
    Напряжение - вход (макс.):
    16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.9V, 2.9V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.35V @ 150mA, 0.35V @ 150mA
    Ток - выход:
    150mA, 150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    150 µA
    Ток - Питание (макс.):
    2.5 mA
    PSRR:
    75dB (100Hz)
    Функции управления:
    Enable
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C