    Microchip Technology MIC5209-2.5YM-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5209-2.5YM-TR
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5209-2.5YM-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8SOIC
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.6V @ 500mA
    Ток - выход:
    500mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    170 µA
    Ток - Питание (макс.):
    25 mA
    PSRR:
    75dB (120Hz)
    Функции управления:
    Enable
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C