    Microchip Technology MIC5207-3.1YM5-TR
    Номер запчасти.:
    MIC5207-3.1YM5-TR
    Пакет:
    SC-74A, SOT-753
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC5207-3.1YM5-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 3.1V 180MA SOT23-5
    Корпус/корпус:
    SC-74A, SOT-753
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - вход (макс.):
    16V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    3.1V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.4V @ 150mA
    Ток - выход:
    180mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    170 µA
    Ток - Питание (макс.):
    3 µA
    PSRR:
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C